Глава муниципального образования Веневский район

Кипиани Владимир Ильич

Глава муниципального образования Веневский район

Кипиани Владимир Ильич родился в 1968 году в г. Кизел Пермской области. Имеет высшее образование, в 1993 году окончил Тульский государственный университет, в 1999 году – Юридический институт МВД России.

С 1993 по 2009 год служил в Управлении внутренних дел Тульской области.

С 2009 по 2018 год являлся главой администрации муниципального образования пгт. Грицовский, муниципального образования Грицовское Веневского района.

С 2018 года и по настоящее время является исполнительным директором ООО «ЮСК».

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В сентябре 2023 года был избран депутатом Собрании депутатов муниципального образования Грицовское Веневского района третьего созыва. Выдвинут Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Веневского района Тульской области.

10 октября 2023 избран главой муниципального образования Веневский район. Исполняет полномочия главы муниципального образования Веневскирй район на непостоянной основе.

Телефон: 8(48745)2 37 32.

Электронная почта: Sobrvenevrayon@tularegion.org

График приема: вторая среда каждого месяца