Соглашения о передаче Контрольно-счетной палате полномочий

1. Соглашением от 25.06.2014 № 1 Контрольно-счетной палаты МО Веневский район с Собранием депутатов МО город Венев Веневского района переданы КСП полномочия контрольно-счетного органа муниципального образования город Венев Веневского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, а именно:

- внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета поселения и экспертиза проекта бюджета поселения;

- другие контрольные и экспертно аналитические мероприятия по предложениям органов местного самоуправления поселения.

2. Соглашением от 30.12.2016 № 1 Контрольно-счетной палаты МО Веневский район с Собрание депутатов муниципального образования Мордвесское Веневского района переданы КСП полномочия контрольно-счетного органа муниципального образования Мордвесское Веневского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, а именно:

- другие контрольные и экспертно-аналитические мероприятия по предложениям органов местного самоуправления поселения.

3. Соглашением от 30.12.2016 № 1 Контрольно-счетной палаты МО Веневский район с Собранием депутатов муниципального образования Грицовское Веневского района переданы КСП полномочия контрольно-счетного органа муниципального образования Грицовское Веневского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, а именно:

4. Соглашением от 30.12.2016 № 1 Контрольно-счетной палаты МО Веневский район с Собранием депутатов муниципального образования Центральное Веневского района переданы КСП полномочия контрольно-счетного органа муниципального образования Центральное Веневского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, а именно: