Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным органом у контролируемого лица в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

1. Документ (приказ/распоряжение) о назначении на должность руководителя юридического лица.

2. Документы, удостоверяющие личность физического лица, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица или уполномоченного представителя юридического лица, индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя и документы, подтверждающие его полномочия.

3. Документы, связанные с целями, задачами и предметом выездной проверки, в случае, если выездной проверке не предшествовало проведение документарной проверки.

4. Журнал производства работ.

5. Отчет об оценке технического состояния автомобильных дорог.

6. Муниципальный контракт на проведение работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог.

7. Акт приемки результатов выполненных работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог.

8. Гарантийный паспорт на объект ремонта автомобильных дорог.

Сертификаты соответствия к дорожно-строительным материалам и изделиям.

Особенности осуществления муниципального контроля (надзора) в 2022 году