13 августа при участии главы администрации МО Веневский район Андрея Шубчинского состоялось третье заседание Общественного совета муниципального образования Веневский район под председательством Татьяны Меньшиковой..

Общественники заслушали информацию:
- о реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»;
- об охране здоровья и формировании здорового образа жизни детей и подростков;
- об организации летнего отдыха;
- о работе сельского Дома культуры поселка Мордвес.

Члены Общественного совета обсудили вопросы, внесли предложения для проведения стратегической сессии по Программе развития Тульской области.

Андрей Геннадиевич поблагодарил общественников за работу и призвал активно доводить до жителей информацию софинансирования программы «Формирование комфортной городской среды».