Министерство труда и социальной защиты Тульской области информирует о проведении областного конкурса «Отцовство – долг и дар!».

«Отцовство – долг и дар!», который проводится в целях пропаганды в обществе ценностей семейного образа жизни, повышения статуса и роли отцовства в семье.

Принять участие в Конкурсе могут отцы (законные представители), вносящие значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, имеющие не менее двоих детей, создающие наиболее благоприятные условия в семье для гармоничного нравственного и физического развития детей.

Контактное лицо: Лялькова Ирина Алексеевна — референт сектора по социальным вопросам, спорту и молодежной политике комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Веневский район, тел. 8 (48745) 22305