Уведомление об обработке посевов

АО «Пром Продукт» уведомляет, что в период с 01 мая по 30 сентября 2024 года планирует проводить обработку посевов агрохимикатами.

Обрабатываемые культуры: озимая и яровая пшеница, озимый рапс, горох и ячмень.

Участки расположены в следующих населенных пунктах: д. Новое Глазово, д. Старое Глазово, д. Паново, д. Сетка, Даниловские Хутора, д. Павловское, д. Головеньково, д. Мартемьяново, д. Руднецово, д. Афанасьево, д. Чусово, п. Оленьковский, д. Каменка.

Культуры обрабатываются агрохимикатами третьего класса опасности и вносятся путем внекорневых подкормок, распылением по листу.

По возникающим вопросам места и времени проведения обработок обращаться по телефонам:

Бойко Евгений Александрович, ген. директор 8-927-819-29-94

Снежинский Дмитрий Вадимович, гл. агроном 8-917-625-09-02

Агропромышленная компания ООО «Рост`ОК» Ясногорского района Тульской области сообщает, что в период с 01 июля 2024 года по 07 июля 2024 года на производственных полях предприятия в районах населенных пунктов с. Горшково, с. Денисово, д. Картасеньевское лесничество, д. Бураково, д. Бурдуково, д. Адашево, д. Гончаково, д. Екатериновка, д. Троицкое, д. Квашнино, с. Потетино, с. Студенец будет проводиться агрохимическая обработка наземным способом пестицидами (гербицидф, фунгициды, инсектициды) 1-3 класса опасности. Рекомендованные сроки изоляции пчел в ульях — 14 суток.

По возникшим вопросам по местонахождению и времени обработки обращаться к руководителю предприятия по телефону 8-920-777-32-64.

ОАО «Веневсельхозхимия» Веневского района Тульской области информирует, что в период с 01 по 14 июля 2024 года будет проводиться наземным способом химическая обработка полей пестицидами и агрохимикатами 3 и 4 класса опасности, вблизи населенных пунктов Бельцы, Белгородье, Прудищи.

Телефон для справок 8-48745-2-23-82.

ООО «НТ Агри» проводит обработку полей инсектицидами, гербицидами и пестицидами третьего класса опасности 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля.

Обработка полей будет проводится наземным способом вблизи населенных пунктов Богоявленка, Дедиловские Выселки, Засечный, Рассвет, Теребуш, Борщевое, Колодезное, Борзовка, Богородицкое, Кукуй, Торбеевка, Масловка, д. Грицово, пос. Грицовский, Первомайский, Прохоровка, Богдановка, Городенец, Лопатино, Тёплое, Михайловка, Правда, Акульшино, Докторово, Ивановское, Жуково, Прилипки, Воейково, Татарники, Бельковский, Алексинцево, Карники, Крюково, Теребуш, Октябрьский, Ананское, Дьяково, Бобровка, Малая Связьма, Большая Связьма.

По вопросам обращаться по телефону +7-910-702-27-21, +7-910-702-26-48.

ИП глава К(Ф)Х Аветисян М.Ж. информирует, что на территории Веневского района (н.п. Урусово, Рассылкино, Гати, Хрусловка, Озеренская, Метростроевский, Исаково, Гурьево, Бяково, Харино, Соколовка, Тулубьево, Аксиньино, Привольное, Борозденки, Щучье, Ключевое, Грабоново, Свиридово, Березово, Грибовка, Святой Источник «12 ключей», Талызино, Островки, Коломенская, Малая Звойка, Большая Звойка, Соколовка, Ивановское — Ступино, Пирогово) в период с 01 по 14 июля 2024 года будет проводиться химическая обработка полей пестицидами.

Обработка полей производится в вечернее время суток с 20:00 до 06:00.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-906-537-97-44 (главный агроном Капланян Роланд Нурикович).