Уважаемые жители города Венева, Веневского района и дорогие Гости!

Уважаемые жители города Венева, Веневского района и дорогие Гости!.

Уважаемые жители города Венева, Веневского района
и дорогие Гости!

Сообщаем Вам, что официально организованным местом для купания в летний период в Веневском районе является пляж «Веневка» на реке Веневка.

График работы пляжа — ежедневно (в период с 01.06.2024 по 31.08.2024) с 11:00 до 19:00.

Контактное лицо по общим вопросам — заместитель главы администрации муниципального образования Центральное
Годовикова Ирина Витальевна
тел. 8(48745)-7-11-25

Контактное лицо по вопросам благоустройства территории пляжа — директор муниципального унитарного предприятия «Благоустройство Веневского района»