О проведении оперативно-профилактического мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению коррупционных преступлений

ОМВД России по Веневскому району информирует жителей города Венева и Веневского района Тульской области о том, что в период времени с 14 июня по 24 июня 2024 года, на территории Тульской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие по предупреждению, выявлению и пресечению коррупционных преступлений.

В ходе проведения операции, направленной на предупреждение, выявление и пресечение коррупционных преступлений, просим жителей с информацией касающейся деятельности, связанной с коррупционными преступлениями или лицах причастных к указанной деятельности обращаться по телефонам:

- «Горячая линия» 8 (48745) 2-28-47 (круглосуточно);

- «Телефон экстренной связи» 112 (с мобильного телефона);

- Телефон дежурной части ОМВД России по Веневскому району 02 или 8 (48745) 2-11-02 (круглосуточно).