«ВсеДляПобеды71»: объявлен региональный сбор для наших Zащитников на приобретение необходимого имущества..
«ВсеДляПобеды71»: объявлен региональный сбор для наших Zащитников на приобретение необходимого имущества:
- автомобилей,
- средств радиоэлектронной борьбы,
- тепловизоров,
- прицелов,
- экипировки,
- инструментов,
- хозяйственного инвентаря.

Перечислить любую сумму можно быстрым и безопасным способом по ссылке: https://pobeda.onf.ru/requirements/tulskaya?utm_sourc...

Приобретенные вещи будут доставлены тулякам в зону проведения СВО. Спасибо за ваше участие и неравнодушие!