Глава администрации муниципального образования Веневский район Андрей Шубчинский 14 июня 2024 года провел прием граждан по личным вопросам..

В проведении приема приняли участие главы администраций сельских муниципалитетов района, руководители структурных подразделений администрации.

Вопросы, с которыми жители обратились в этот раз, касались опиловки деревьев на территории МКД, отвода стоков дождевых вод от частных домовладений по ул. Б. Городенцы в г. Веневе, качества проводимых работ по ремонту дорог, газификации жилых домов, окоса общественных территорий. Также обсуждались вопросы переселения из проблемного жилья, улучшения жилищных условий, возможности электроснабжения земельного участка, выделенного многодетной семье, ремонта участка тротуара на ул. Советская в г. Веневе и другие.

Все поступившие обращения взяты на контроль исполнения, в установленные сроки жителям будут направлены ответы о ходе рассмотрения их вопросов.