Глава администрации муниципального образования Веневский район Андрей Шубчинский 7 июня 2024 года провел прием граждан по личным вопросам.

Глава администрации муниципального образования Веневский район  Андрей Шубчинский 7 июня 2024 года провел прием граждан по личным вопросам..

Основные проблемы, обсуждаемые в ходе приема: о ремонте  дороги и газификации  п.  Свиридовский, выделении земельного участка, комплексном благоустройстве водяного колодца в г. Венев, обследовании жилого помещения в п. Бельковский.

Вместе с сотрудниками администрации района и администраций поселений главой определены дальнейшие варианты решения проблем, с которыми обратились граждане. Сформированы поручения и назначены ответственные исполнители. Граждане получат письменные ответы о ходе решения их вопросов.