3 октября при участии руководителя аппарата администрации МО Веневский район Светланы Давиденко состоялось заседание Общественного совета муниципального образования Веневский район под председательством Татьяны Меньшиковой..

Общественники заслушали информацию:
- о готовности жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2024-2025гг;
- о предварительных итогах социально-экономического развития Веневского района за 2024 год;
- о реализации проекта "Народный бюджет - 2024";
- об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта.

По итогу члены Общественного совета обсудили вопросы для проведения следующего заседания.