2 октября 2024 года планируется проведение мероприятия по запуску региональной системы оповещения населения Тульской области.
2 октября 2024 года планируется проведение мероприятия по запуску региональной системы оповещения населения Тульской области с включением оконечных средств оповещения и доведения до населения сигнала оповещения в рамках проведения комплексной проверки готовности региональной системы оповещения с запуском (электросирен и громкоговорителей) и замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов (радиоканалов).