Плановые работы на 27.09.2024г.

Плановые работы на 27.09.2024г..

Электроснабжение:

- с 08:00 –20:00 МО Центральное: Поветкино, Прудищи, Гати, Березово, Сл. Озеренская, Хмелевая, Белгородский, Б.Заломы, Причаль, Ключевое, Грабаново, Исаково, Щучье, Хавки, Рассвет, Бобровка, Борзовка Лопатино, Теребуш, Городенец, Богородицкое, Борщевое, Колодезное, Сосенки, Пригори, Хрусловка, Гурьево, Каменный, Свиридовский.

Электроснабжение:

- с 08:00 –20:00 МО Грицовское: Б. Связьма, М. Связьма.

Электроснабжение:

- с 08:00 –20:00 г. Венев: по улицам: Комсомольская, Пионерская, ул. Бундурина, пл. Ильича, Володарского, Л. Толстого, Декабристов, Стрешнева, Б. Городенцы, мкр. Северный,ул. Международная , Кольцевая, Октябрьская, Электрический переулок, в мкр. Южный, сл. Стрелецкая, сл. Пушкарская.