О возможности предоставления земельных участков

Администрация муниципального образования Веневский район в соответствии со статьей 39.18. Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

земельный участок, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 1869 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, д. Дьяконово, для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду;

земельный участок, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 1680 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, д. Большая Уваровка, прилегающий к земельному участку № 40А, для ведения личного подсобного хозяйства, в аренду;

земельный участок, отнесенный к категории земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 640 кв. м, местоположение: Тульская область, Веневский район, сл. Пушкарская, для индивидуального жилищного строительства, в аренду.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение тридцать дней со дня опубликования и размещения данного объявления могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка в администрации муниципального образования Веневский район, по адресу: Тульская область, Веневский район, г. Венев пл. Ильича, д. 4, каб. № 106., прием граждан осуществляется в соответствии с рабочим графиком администрации муниципального образования Веневский район, телефон для справок: 8(48745) 2-47-58, а так же подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, заявление должно быть подано лично заявителем (законным представителем заявителя). Заявления принимаются по адресу: Тульская область, Веневский район, г. Венев, пл. Ильича, д. 4, каб. № 106, в соответствии с рабочим графиком администрации муниципального образования Веневский район, телефоны для справок: 8(48745) 2-47-58. Дата окончания приема заявлений – 28.09.2024 года.