26 ноября 2021 г. в администрации муниципального образования Веневский район состоялось заседание Общественного совета муниципального образования Веневский район под председательством Меньшиковой Татьяны Николаевны.

Укажите подпись к картинке.

В заседании приняли участие глава администрации муниципального образования Веневский район Шубчинский А.Г., руководители структурных подразделений администрации муниципального образования Веневский район, руководители муниципальных предприятий и учреждений.

На повестке дня было рассмотрение нескольких вопросов: о ходе отопительного сезона 2021-2022 гг., о вывозе мусора в Веневском районе и ликвидации стихийных свалок, о рассмотрении проекта бюджета МО Веневский район на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг., о подготовке и проведении мероприятий, посвященных 80-летию освобождения города Венева от немецко-фашистских захватчиков, о деятельности Общественного совета за истекший период 2021 года.

Также общественникам необходимо было утвердить план работы на 2022 год.

Информация по вопросам повестки дня членами Общественного совета принята к сведению.

Затем общественники внесли свои предложения и утвердили план работы на 2022 год.

В завершение заседания члены Общественного совета муниципального образования Веневский район приняли решение и задали вопросы главе администрации Шубчинскому А.Г.